встречу в этом году взаимную любовь?

юля щербакова Ученик (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
катя 9 9 1995
Лучший ответ
Полина Профи (875) 4 года назад
Нет. Есть преграды на пути к этому. Если и будут отношения в этом году, то свободные и ничего не обязывающие.
юля щербаковаУченик (0) 4 года назад
какие преграды*?
Полина Профи (875) юля щербакова, преграды к этому -- депрессивный настрой, склонность к одиночеству, замкнутость.
Остальные ответы
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Вам нужно больше ходить в публичные места. Есть вероятность встретить вашу любовь...
юля щербаковаУченик (0) 4 года назад
а по интернету ?
Наталья Романова Мыслитель (5305) По интернету шансов меньше. Там мужчины просто общаются и про любовь не думают