Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни январь февраль? Анна 14.09.1993

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Будет парень который захочет с вами строить отношения, такой при деньгах. В течении 4 месяцев это случится.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Скажите я его знаю или это новый ?
Almara K Мастер (1857) Новый
Остальные ответы
Полина Профи (875) 4 года назад
Большие перемены в личной жизни. Уход либо расставание, дорога на пути к новому. Благоприятная возможность найти нового партнера.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Да уходить не от кого я одна )
Полина Профи (875) Marianna Gofman, значит, перемена к новым отношениям.
юлия костырева Просветленный (31460) 4 года назад
неприятные разговоры или известия от женщины стихии воздуха, либо например строгая начальница. также возможна ссора с мужчиной старше вас
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
У Меня нет мужчины )
юлия костырева Просветленный (31460) это может быть отец, любой старший родственник, начальник, коллега, сосед
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Вы же мне в прошлый раз писали что процветание будет с этим парнем Александр 23.02.1989))
юлия костырева Просветленный (31460) карты показали на ваш вопрос то, что показали
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Внимание от мужского пола будет.. но все не то что ты хочешь и не так как тебе нужно... как то холодно все в личной жизни...
L LУченик (72) 4 года назад
Виктория
Можно спросить про сложный период в отношениях? Остыл к девушке? 310899denis 080599diana
ВикторияТаро Астро Знаток (353) пишите в личку или на почту... здесь отвечаю по своему желанию..