Вы любите булочки, и как часто Вы их печёте?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Равнодушна к мучному и сладкому, дома не выпекаю (именно булочки)... если приспичит раз в год, то куплю, съем и забуду..)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
ОЧЕНЬ.... ОЧень... Очень.. очень....) С молочком...)
Иния Мудрец (17332) 4 года назад
больше склоняюсь к домашним печенькам!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115803) 4 года назад
Люблю. Пекла бы и пекла, но нужно себя ограничивать, а то сам в колобка ненароком превратишься)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Очень редко пеку булочки, стараемся не есть мучного. Хотя люблю, с маслом)
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
На первой и второй картинке мои любимые. Не пеку, так как с тестом у меня вечно беда. Мои ожидания отвыпечки не оправдываются, поэтому покупаю)
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 4 года назад
да, все любят, но не всем кушать можно. Я покупаю, частенько
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Частенько пеку. Всякие-разные. Любим, едим.