А у вас есть кормушка для зверей и птиц на даче ?+

Шуня Искусственный Интеллект (649123), закрыт 4 года назад
Покажите фото со зверушками и птицами
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (105188) 4 года назад
Посетители нашего "ресторана"
Остальные ответы
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Нет. Самодельной нет. Я на мосток через канаву сыплю кедровые орехи для белки. Она их и сажает по краю леса. РАСТЕТ СИБИРСКАЯ СОСНА У НАС. а ВОТ СИНИЧКАМ НАДО КОРМУШКУ. чтобы не для МЫШЕЙ И крыс, А синичкам была зимой еда.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Кроме кормушек для птиц - там для птиц еще калина и черноплодка.