Вождение на скутере по тротуарам

Роберт Кобесов Ученик (145), закрыт 4 года назад
Скоро мне 14 лет и могу ли я, имея документы на скутер (а сам скутер 49,8 куб) и паспорт, ездить только по улицам, полям??
Лучший ответ
тунгус68 Профи (870) 4 года назад
Читай ПДД, а там сказано что, без прав категории "М", ездить по улицам и тем паче по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО. Иначе штраф.
Роберт КобесовУченик (145) 4 года назад
Спасибо ты единственный кто хорошо объяснил, просто, а то сразу все набросились тип ты ещё мелкий какой тебе скутер, а вот в наше время... вообщем спасибо тебе
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 4 года назад
Нет. Можешь только на частной территории
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
По тротуарам??? Лучше пешком ходи!!!
Z M Мастер (1025) 4 года назад
движение по тротуарам запрещено
Destino Искусственный Интеллект (326421) 4 года назад
До первого гайца. Потом штрафстоянка, обязательные работы... Оно тебе надо? На скутер ВУ категории М нужно, или любое другое...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 4 года назад
Вот ответ мой в никуда, что называется, но понять не могу - почему современную школоту тянет на какие-то запрещенные Законом грязные и подлые делишки? Почему вас всех тянет на тротуар на мото-транспорте, как агрессивных московских педерастов (литературное слово) на полицию?...
Вы далеко не первый, кто страдает покатушками по тротуарам.