Рыбалка аттрактант для рыбалки

Богдан Бруцкий Знаток (270), закрыт 4 года назад
Я уже задавал такой вопрос но задам еще раз, у моего аттрактанта скор 24 месяца а он летний, можно ли им пользоваться
Дополнен 4 года назад
можно ли им пользоваться летом в будущем?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Зимой летним? Зимой у рыбов вкус меняется, но вдруг? Если работает, то Бог навстречу ванилька и анис у меня зимой не катят
Богдан БруцкийЗнаток (270) 4 года назад
да не я боюсь летом рыбачить не будет
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Жидкий за зиму не выдохся