В Краснодаре по слухам от приехавших туда - недвижимость сказочно дорожает.. Кто слышал про такое??

Моро Просветленный (44915), закрыт 4 года назад
Знакомый 5 лет назад купил там квартиру за 3 лимона, сейчас она стоит 6 000 000.. И так везде.. В Москве давно таких темпов роста не наблюдаетсч... Кто слышал это или там живет - в самом деле так???
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
Везде в этом году недвижимость подорожает минимум на 10%.
А то, что 5 лет назад - так там и цены другие были...
МороПросветленный (44915) 4 года назад
в москве такого не наблюдается.. а там темпы роста феерические судя по всему..
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21250) 4 года назад
Это не слухи. В новостях не так давно было
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
угу. Всё дорожает и стоит больше, только продают почему-то дешевле))) сказочная страна.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ и авито отличаются
МороПросветленный (44915) 4 года назад
оттуда прямо инфа. чел купил квартиру и рассказывает о ситуации в городе..