«Это навсегда»: Зеленский рассказал о «шраме» между Москвой и Киевом из-за Крыма что это за бред?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Глава украинского государства Владимир Зеленский допустил, что образовавшийся между Украиной и Россией «шрам» может не «рассосаться» никогда. Об этом он заявил в интервью израильскому телевидению.
Российско-украинский конфликт не пройдет бесследно для двусторонних отношений. Такое мнение высказал президент Украины Владимир Зеленский, говоря о ситуации в зоне конфликта на востоке страны.
«Я чувствую, что это большая беда, которая навсегда. Вообще. Навсегда оставит шрам между Украиной и Россией. Рассосется ли этот шрам, я вообще не уверен», — заявил украинский лидер.
При этом он признал, что обострившиеся ранее отношения между Москвой и Киевом сдвинулись с мертвой точки, а в налаживании диалога заинтересованы обе стороны.
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (656351) 4 года назад
Евреи всегда врут, как дышат.
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
И Иисус...? Вы оскорбили Его мать и богоизбранный народ.
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169816) 4 года назад
Бред? Простая правда
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
...с бредовой подкладкой...) А так не бывает. Следовательно бред обыкновенный... но неоперабельный... ибо сие дело психиатров, а не хирургов.... хотя предпочтение в решении данной проблемы желательно отдавать последним, ибо некроз, не удаленный до чистой ткани, повод для неутешительного прогноза ВСЕМУ организму.
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Возможно, что он отчаялся справиться с проблемой. Пора уходить. Нравится он мне, но что поделать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
А вы бу справились лучше него?
Курсант Морозко Профи (518) 4 года назад
Кто бы ему рассазал, что этот шрам нанесли украинцы, аннексировав Крым в 91-ом году. Они такие пафосные, ипать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Не было анексии Крыма в 91-ом, потому что Хрущев передал Крым Украине гораздо раньше. А выйти из состава СССР каждая республика имела право в любой момент - исходя из конституции СССР.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654490) 4 года назад
Да бога ради, пусть не рассасывается. Главное что Крым теперь в безопасности.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
В безопасности от чего?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654490) Повелитель Скелетов, от Украины
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Украине стоит привыкнуть к мысли, что Крым ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, ибо он не был дан насовсем, тем более - стране, которая стала чужой и агрессивной, он передавался НА ВРЕМЯ дружественной республике, как ЧАСТИ СССР.
Этой республики больше нет, значит то, что дано было НА ВРЕМЯ и не являлось неотъемлемой частью Украины, должно быть возвращено законному владельцу - России.
Крымчане это и сделали, высказав при этом СВОЮ ВОЛЮ. Сделали это законно. И, чтоб не было поползновений со стороны уже НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ (бандеровской) незалежной, попросили у России помощи, которая им и была предоставлена. Все абсолютно законно.
Если у кого-то где-то чешется и вскакивает : «НЕТ, надо разобраться! »,то сначала всемирному сообществу придется решить и разобрать вопрос с Косово и бомбардировками США Югославии, ибо сие есть в определенном смысле прецедент.
Данная проблема с мифическим ВОЗВРАЩЕНИЕМ Крыма существует только в мозгах у тех, кто с ослиным упрямством не хочет понимать истинного положения вещей.
С этим не на международную площадку для выяснения отношений надо входить, вбегать, вползать, просачиваться ( и т. д.), а упорно и последовательно лечиться от психоза по поводу возврата Украине ей НЕ принадлежащего. Надо -- так отправиться на психиатрическую экспертизу и дальнейшие процедуры МАССОВО, а то ведь это (сдвиг по фазе ну аж у цельного ж народа) становится опасным для всемирного сообщества, если на незалежной действительно уверены, что какие-то там укры в свое время выкопали котлованище под Черное море.. (!!!)
А вообще до жути интересно, чем шурудили? Ну, не обсидиановыми же проколками для сшивания шкур... бли-и-и-и-инн... тогда ж еще и человека-то не было... не понял... а кто ж тогда так земельную шкурку попортил... ой... т. е. хм-м-м... усовершенствовал...?
Мама дорогая... КОГО я только что критикнул...
Уважаемый Создатель, у меня и в мыслях не было (честно), что я прошелся, нагло, сознаюсь, по Вашим свершениям... простите нахального типа...?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если возвращение российских земель в семью было Его решением и Его волей, то все потуги людей вернуть им не принадлежащее попросту обречены на провал.
И если так называемая новая церковь незалежной, прекрасно понимая вышеизложенное, не доводит эту мысль до прихожан, то одно из двух: либо у нее и ее содержателей другой бог и она незаконно именует себя ПРАВОСЛАВНОЙ, таковой на деле не являясь, т. е. обманывает и верующих и Того, Чьим Именем и авторитетом прикрывается... или эта церковь не более, чем, опять же, подделка и профанация, ибо идет против воли своего Сюзерена. Полагаю, что данной церкви долго не жить.