Покойный папа во сне, что значит ?

Лилия Каримова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Днем такой сон приснился, в обед прилегла на час. Вначале какие-то сны в не дома, потом я словно вернулась домой, мы разговаривали на кухне с мамой, как вдруг балкон соседей над нами начал гореть, мы собрались выходить и позвали папу (он умер давно) из дальней комнаты, он был очень худой, болеет онкологией, я его обняла и расцеловала, он тоже меня сильно обнял, потом мы все вместе вышли из квартиры, ему было холодно, но мама взяла кофту. В подъезде очень странно, как будто в меня пыталась попасть девушка шприцами зараженными, но у меня была на голове шапка и словно она не попадал, а мы спускались, папа опираясь на меня тихонько. Потом остановились у подъезда и стояли, там еще жильцы дома были, ждали пока пожар потушат.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Может быть скандал в доме/ подъезде, связанный с соседями, могут обвинять в чем-то, папа как защита, но слабая. в общем, что-то касающееся имущества связанного с соседями.
Остальные ответы
Ширшила Знаток (437) 4 года назад
Сотник толкует пожар к скандалу.