Переодическая икота, рвота после операции ГПОД

Владислав Краснов Ученик (114), закрыт 4 года назад
Неделю назад сделали операцию, вырезали грыжу пищевода отверстия диафрагмы. После 3-х дней часов в 11 вечера съел сметану с сахаром и еще что-то. После этого началась икота и удушье. и вот как 4 дня икота и рвота (осрбенно после еды). Первый день вообще рвал белой пенной без перерыва. Я подумал что что-то в животе порвалось. Такое же сейчас состояние, только вот в лежачем состоянии икота перестает. Врач сказал все нормально, но мне кажется сказал на "отстань".Что делать? мне 51 год.
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 4 года назад
Ну надо умудриться через неделю после ТАКОЙ полостной операции - СМЕТАНУ с САХАРОМ, да ещё на ночь!!! ВАМ что, при выписке не говорили о соблюдении ДИЕТЫ? Состояние угрожающее! Понимаете? "Врач сказал все нормально, но мне кажется сказал на "отстань" - это вы правильно оценили. Потому что "бесплатно только кошки родятся". Соберите все духовные, душевные, материальные и финансовые ресурсы и СРОЧНО идите не к участковому, а к высокопрофессиональному СПЕЦИАЛИСТУ. 51 год - это даже не полжизни, а её рассвет, когда ты не понаслышке знаешь "что по чем". Желаю вам скорого ИСЦЕЛЕНИЯ, строгого следования указаниям врачей, долгих лет и РАДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ !
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
золотые слова!!!!
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
надо обратится к хирургу который оперировал. Грыжу не вырезают же на сколько знаю.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык ёбть стоко лет а ума нет - на третий день на ночь жрать.
Беги к нормальному врачу, коли ума не хватает месячишко диету соблюсти
или жри всё подряд, но готовь место и гроб.