Может кто то знает как вывести вшей?

Евгения Марченко Мыслитель (5634), закрыт 4 года назад
У всей семьи завелась особая разновидность вшей. Вот уже как две недели не можем их вывести, не помогает никакие средства и даже народные типа керосина. Они вроде выводятся, но потом снова появляются....
Дополнен 4 года назад
вши на голове
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Вши бывают головные, лобковые, бельевые. Обратитесь в аптеку, купите лекарство - эмульсию, гель или шампунь. Действуйте по инструкции.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
На голове или в одежде?
Евгения МарченкоМыслитель (5634) 4 года назад
В волосах
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) Ну это только стричься наверное
Елена Искусственный Интеллект (290050) 4 года назад
Не бывает такого, что не помогает. Есть прекрасные средства в аптеке, можно вполне без вонючего керосина обойтись.
Татьяна Просветленный (21252) 4 года назад
А дегтярное мыло пробовали? Может быть у вас не вши, а гниды? Обратитесь в вет. аптеку
Евгения МарченкоМыслитель (5634) 4 года назад
Дяктерное мыло не пробовала, а что известно что оно помогает?
Татьяна Просветленный (21252) Да. Еще нужно покороче подстричься, прокипятить одежду (если нет возможности - тщательно прогладить, особенно швы)
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Ну тут может они есть у кого-то из знакомых, с кем имеется постоянный контакт
Юлия Павлова Знаток (390) 4 года назад
Значит не до конца их выводите, где-то остаются. Я сыну-школьнику средством Д-95 эту гадость выводила. Это эмульсия, типа маски. 45 минут на волосах - и всех дохлых вшей надо вычесать специальным гребнем (он в наборе). За один раз помогло. Только вещи, постельное, даже игрушки пришлось перестирать и прогладить хорошенько.
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
Про ОСОБУЮ разновидность Вам доктор сказал? или сами придумали!? Идите в аптеку, возьмите лосьон педикулен ультра и обрабатывайте, только прошу соблюдайте инструкцию! А про керосин и думать забудьте, если Вас хоть немного волнует ваше здоровье
Алиса Бугрий Ученик (116) 3 года назад
народными средствами вообще лучше не пользоваться, они же бесполезные и при этом тратят уйму драгоценного времени. Купите шампунь паранит и спокойно обрабатывайте голову. Поможет с первого раза, смывается обычным шампунем и совершенно не портит волосы и кожу головы