Где можно найти партнёра-помощника для помощи в становлении бизнеса. Фирме 5 месяцев, розница в торговом центре Москвы.

. Мудрец (19573), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пробовала на форумах и на Авито. Пока безуспешно. Поделитесь пожалуйста вашим опытом поиска деловых партнёров в бизнес. Спасибо!
Лучший ответ
My day. Мастер (2404) 4 года назад
Добрый день. Возможно ответ не относится прямо к Вашему вопросу, но самое главное найти верных и преданных партнёров !!!Чего Вам желаю, всех благ в Вашем бизнесе .
.Мудрец (19573) 4 года назад
Да, вы абсолютно правы! И это оказалось сделать намного сложнее, чем я думала. Спасибо за добрые слова поддержки! Хорошего вам дня!
My day. Мастер (2404) Знаете, Вы сама по себе сильный человек . Возможно Вам лучше близко не подпускать к своему бизнесу других людей . Держите все сами под контролем, конечно, все хотим найти людей таких же откровенных и честных, но, всегда есть но. Пусть Ваш бизнес процветает в Ваших руках .
.Мудрец (19573) 4 года назад
Спасибо, это правда, хочется найти человека-помощника, которому доверять как самой себе... Но столько бизнесов из-за этого погибло ((( Из-за ссор соучредителей и долей 50/50... Посажу менеджеров и буду сама развивать своё дело.
My day. Мастер (2404) Все у Вас будет благополучно!!! Верте в себя !!!Всех благ Вам . )))
.Мудрец (19573) 4 года назад
Спасибо за поддержку и оптимизм! Удачного дня вам.
Остальные ответы
Святослава Буллшит Ученик (111) 4 года назад
IPO в помощь
.Мудрец (19573) 4 года назад
Спасибо! Можете вкратце пояснить, как это работает. Я слышала, но не пробовала.
.Мудрец (19573) 4 года назад
Спасибо. В принципе понятно, только я не АО, у меня нет акций. у меня ООО.
Святослава Буллшит Ученик (111) Реорганизация в АО вполне реальна
.Мудрец (19573) 4 года назад
Стоит подумать)) Спасибо.
Учтите что IPO требует серьезных затрат на аудит и прочие процедуры, и подготовка может занять до года. Поэтому его и используют только относительно крупные фирмы.
.Мудрец (19573) 4 года назад
Спасибо! А что может помочь вытянуть мелкий бизнес?
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
А СУТЬ ТО В ЧЕМ? -------
.Мудрец (19573) 4 года назад
Сутт в том, что маленькой фирме требуется помощь. В фирме официально один ген. дир, который работает по 12 часов без выходных с сентября и уже готов замертво свалиться под стол от усталости... Нужны люди, готовые помочь со становлением бизнеса. Где их искать?
Грустный Пупсик Оракул (86205) нанять работника)) Я просто не догоняю-торговая точка, розница, в торгушке)) какая нафиг фирма)) какие гендиректора, и т. п. Не слишком ли все усложнено?))
.Мудрец (19573) 4 года назад
всё по закону))
Грустный Пупсик Оракул (86205) да я понял что по закону но это вообще то нормальными способами можно делать)) Так а суть то так и не раскрыли))
Boeing... Знаток (281) 4 года назад
На тренингах, люди занимающиеся бизнесом часто их посещают (ну или те кто хочет начать)
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Только через своих+серьёзных знакомых. Испоьзуйте глубину/генерации....