Есть ли вред от употребления сухариков и чипсов?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Только домашние сухарики из хлеба в небольшом количестве не вредны!
А покупные сухарики и картофельные, кукурузные чипсы очень вредны!
В них куча разных искусственных добавок, консервантов и пр.
Чипсы - очень вредный, сильно калорийный продукт и употребление чипсов может приводить к повышению веса.
Остальные ответы
asda sdasd Ученик (94) 4 года назад
не полезно точно, вредно - хз
Роман Васильченко Знаток (282) 4 года назад
да есть потому-что туда намешивают всякую химию которая вредит вашему организму
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Глисты, понос и золотуха, запоры и смерть....
к Мудрец (18964) 4 года назад
Да есть. Может вызывать несварение. И ожирение. Если жкт в норме и с лишним весом нет проблем, ешь сколько хочешь.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Даже от морковки есть вред, если сожрать мешок за раз))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94178) 4 года назад
Есть. В них вообще 0 полезных веществ. То есть, совсем никаких. Зато в них содержатся химические вкусовые добавки и ароматизаторы, а также все чипсы содержат трансгенный крахмал. Жарятся они на рапсовом масле, которое является канцерогеном. А теперь задумайтесь в следующий раз, рассматривая прилавки с яркими упаковками, хотите ли Вы такое есть?
димасПрофи (834) 4 года назад
вы настолько их описываете, что если и съесть пачку одну - всё, ты сдох. я практически каждый день их ел ещё в детстве, и сейчас всё нормально.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94178) димас, напоминает анекдот про девочку, которая до сих пор в каске ходит, головой трясет и повторяет "все нормально". Продолжайте в том же духе! Некоторые вон ртуть пьют.