Почему яичница на постном масле невкусная?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
готовить не умеешь. берешь масло дешевое, и слишком много его наливаешь.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
А на пальмовом ?
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
Пальмовое -- это тоже постное. Спс.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Потому что яичница на сливочном масле тебе вкуснее.
А уж о причинах вкусовых предпочтений весьма глупо спрашивать кулинаров. Если уж так волнует этот вопрос, проконсультируйся с психиатром, пусть он разбирается почему ты считаешь, что кулинары занимаются причинами предпочтений.
P.S.: За самоиронию в нике прям респект.
J X Просветленный (47959) 4 года назад
постное разное бывает, очищенное- на нем и нужно жарить и обычное- салатики заправлять
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Ну, да, на сливочном конечно повкуснее, но многим и на растительном нравится, это дело вкуса..
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
А разве ответ не очевиден?!)))
Gitler x Знаток (309) 4 года назад
У каждого свой вкус.