Каковы симптомы инсульта и признаки? Что такое микроинсульт и чем отличается от обычного? Последствия ккие инсульта?

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7980) 4 года назад
чел не может на один уровень поднять две руки.. ,сказать свое имя и улыбнуться
Остальные ответы
Dead silence Мудрец (11326) 4 года назад
А вы с какой целью интересуетесь? Испытали на себе инсульт?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
у моего бати произошёл 31 декабря, я и не понял, стал ленивый, на вопросы отвечать с трудом, вставать с кровати не хотел.
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Если не подводит меня память то микроинсульт это закупорка и спазмирование мелких сосудов головного мозга, а при инсульте закупориваются большые сосуды и простирается на большые разные регионы головного мозга. Симптомы при обеих инсультах, только при обширной инсульте симптомы более обширные и последствие по страшнее :головная боль, раздражительность, головокружение, потемнение перед глазами, асимметрия (пол тела )онемение тела, невятность речи, асимметрия губ, тошнота, возможно рвота, недержание мочи и кала, ну это зависит какую часть мозга затронул инсульт, слабость, возможно судороги, повышение температуры и давление, тахикардия и наверное все перечислел, наверное начиталась по интернету ни так ли при раздражительности и тревожность, не бойся нету у тебя инсульта, а если и был инсульт ни дай Бог, то не смогла сформировать такой вопрос и не смогла ничего додуматься .