В 30 лет открылись все болячки. Почему так бывает? По жизни много нервничала чела сидячую жизнь переживала по мелочам...

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Алкоголь употребляла
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180646) 4 года назад
А у меня к 20 годам уже открылись, причем весьма нарушающие качество жизни.
Тем более, употребляли алкоголь, что теперь хотите..
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
продолжаешь такую же жизнь
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
Лучше бы-бухала..
Не так обидно было бы..
Rom Romych Мыслитель (6216) 4 года назад
Когда нервничаешь, сидячую жизнь вести противопоказано. Надо бегать.
Dead silence Мудрец (11326) 4 года назад
Я хожу каждый каждые 2 дня по 8 000 шагов. Очень помогает для здоровья, если преимущественно ведешь сидячий образ жизни. Включаешь "шагомер" (такое приложение) и пошел шагать ночью по городу, с наушниками в ушах. Очень расслабляет еще.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471943) 4 года назад
Спортом не занималась, питалась неправильно. Срочно меняй образ жизни, и всё наладится. Мне 55, ничем не болею, хотя тоже много нервничала (три развода, мужа похоронила), и работа сидячая.
Свежий воздух, отдых на море, дача, огород, спорт, плавание, правильное питание, закаливание. Вот и все составляющие здоровья.
ЧинганчукОракул (99180) 4 года назад
Из мужа все жизненные соки высосала, в гроб загнала (((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471943) Ну, наверное. Острая коронарная недостаточность. Прожили всего 6 лет (
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Все болезни либо от нервов, либо от неправильного питания и образа жизни