Реально ли это сделать?

Сс Хх Ученик (21), закрыт 4 года назад
Раньше у меня была плюшевая игрушка а там в комплекте была одежда: курткамна молнии и штаны типо как латексные (может реально латексные), платье как на фото, кофта на молнии, халат мохнатый такой (хз из чего сделан) вроде тоже на молнии и ещё был ремешок. Все это было утеряно. Игрушку на заказ можно сделать (особо сложного в этом нет). Но я хочу чтобы была и одежда. Реально ли сшить такую одежду и особенно латексную? Просто хочется так сказать на память оставить. Я думаю у многих людей в детстве была любимая игрушка которую они сохранили. Но реально ли сделать такую одежду?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Дык на заказ без проблем....
Сс ХхУченик (21) 4 года назад
Осталось найти людей которые это сделают и сделают за нормальную цену
volkspb Оракул (59993) Дерзай, объявлений от белошвеек много.
Остальные ответы
Lisin.68 Просветленный (22012) 4 года назад
В чём прикол? Для того, у кого собираетесь заказать бегемота, сделать одежду не проблема.
Сс ХхУченик (21) 4 года назад
1. Это корова
2. Если они смогут сделать игрушку но одежду сделать не смогут то придется в другом месте это делать
Lisin.68 Просветленный (22012) Блин. Я про то, что корову сшить труднее, чем одежду для неё. Тот, кто сошьет первое, наверняка без проблем сделает и второе.