Отчеты по практикам

James Claton Мастер (1994), закрыт 4 года назад
ВУЗ требует предоставить отчеты по производственной и преддипломной практикам, данные отчеты должны включать анализ и описание работы предприятия. Не знаю, что в моем случае туда писать, поскольку всю практику и последние несколько лет работал в компании, деятельность которой не связана с темой дипломной работы. За мной был закреплен науч. рук. но работать он со мной отказывается, поскольку загружен, направление на прохождение практики никто не давал. Куратор и декан не могут мне его сменить, т. к. все научники кафедры загружены и точно так же отказываются работать. Тему дипломной работы выбрал самостоятельно, с боем согласовал с науч. рук-ем и в настоящее время ее разрабатываю тоже самостоятельно, но вопрос с отчетами висит дамокловым мечом.
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103316) 4 года назад
А где практику проходил? В подворотне с нариками и лохматыми? Как можно, например, учась на врача, практику проходить в рыбоотделочном цеху? САМ ВИНОВАТ, НА ШАРУ ХОТЕЛ, ЗА ТО ТЕПЕРЬ как в "ГРУЗИНСКИЙ БАСНЯ ПРО ВОРОН": За твой е_ал в овете хвост!!!
James ClatonМастер (1994) 4 года назад
нет, в it-компании, софт писал
Archibald Высший разум (103316) ну и софти дальше!
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
Отчеты по практикам надо писать по работам, на которых проходил практику и заключал договор. У нас, например, требуют заключать договор с профильными организациями или по профилю учебы. Так что я согласен с предыдущим ответчиком, что практику вы подписали лишь отдать бумажку.
Дмитрий Литвинов Ученик (133) 3 года назад
Может это тебе поможет сделать отчеты по практике //очно. рф/preddiplomnaya/ Мой брат в этом году защищает диплом и все это уже прошел. Я помогал ему делать все отчеты по практикам и мы пользовались этой информацией, чтобы все корректно оформить и подготовить к сдаче.