Мясо диких животных и паштет из него

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 4 года назад
Как считаете, в магазинах продают ринет из кабана, лося, бобра - там настоящее мясо диких животных или это красивый развод? Кто пробовал?
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
скорее всего настоящее, потому что нет никаких проблем сравнить. есть много людей, которые точно знают на вкус то или иное мясо. производителю нет смысла подставляться и терять репутацию, проще продать настоящий продукт втридорога.
Остальные ответы
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Откуда я могу знать если раньше не пробовал этих зверей. Наверняка это развод.
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
я покупное не пробовал, но уверен, что настоящее.
С кабанами вообще проблем нет)
https://www.youtube.com/watch?v=XaMAYR6du5A
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Только с рук от охотников!