Где вы видели в продаже телячьи щёчки? Что-то на московских рынках не могу найти

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
надо искать спрашивая - их теперь оптом сдают закупщикам - у нас в городе только один продавец ими торгует ито продаст если хорошо попросить - на витрине они не лежат
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 4 года назад
Голову бери
Ксения ОгневаГуру (4467) 4 года назад
голова не нужна )
oOo0oOoПросветленный (29810) 4 года назад
Там и язык и и глаза.. ой зря..
Мозги еще, мозги. )))))))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Может я не права.. НО.... про свиные знаю... а от какого такого откорма у теленка щечки растут?
Вы точно ничего не перепутали?)
Ксения ОгневаГуру (4467) 4 года назад
нет, в ресторане ела, очень вкусные
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) Я уж не знаю что они там выдавали за телячьи щечки, но о таком блюде впервые слышу ( потому и найти не можете даже на рынках..) мордочку теленка представьте... а теперь морду свиньи, представили?... и где у теленка щечки (((
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не перепутал - я покупаю на холодец - сплошное мясо и они както умудряются ещё и корень языка вырезать туда же - поэтому вкус у холодца пикантный и совсем нет костей - и желатин не нужен и варится быстрее
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) Че там вырезать у теленка-то?... это же не корова! (
2024 Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Почему же продают, по 800 руб за килограмм в специальных мясных лавках. https://primemeat.ru/contacts/
SvetlankaИскусственный Интеллект (981906) 4 года назад
У нас язык говяжий по такой цене купить можно... что за щечки такие "золотые"?
Ксения Огнева Гуру (4467) Svetlanka, Попробуйте, понравится !!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Не надо искать потому, что не на1йешь. Нужно заказывать у торговцев говядиной.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Не знаю как у вас, а у нас на рынке продают там где продаётся ливер. Хорошие мясные говяжьи щёчки стоят у нас 200 р за кило. А обрезки от головы 130. Я частенько беру своему пёсику. И на холодец.
Екатерина Вахнина Ученик (128) 3 года назад
В магазинах редко встретите, только в крупных сетевых по типу: Метро. Там иногда бывают щечки. А так, если очень надо - закажите через интернет, всегда можно найти. Как вариант, тут: https://primemeat.ru/myaso/telyatina/