А почему бы в Африку не послать коллекторов, а россиянам долги списать?

пришлец лютый Просветленный (49021), закрыт 4 года назад
Почему Африке и прочим везунчикам долги прощают, а долги россиян за ЖКХ хотят передать коллекторам? Почему не сделать наоборот - к людоедам отправить коллекторов, а россиянам долги простить?
Россияне задолжали полтриллиона рублей за ЖКХ
https://lenta.ru/news/2019/08/28/zhkh/?utm_source=lentatg&utm_medium=social
Долги россиян по ЖКХ собрались доверить коллекторам
https://www.mk.ru/economics/2020/01/22/dolgi-rossiyan-po-zhkkh-sobralis-doverit-kollektoram.html
Лучший ответ
Остальные ответы
будьте трезвы Мастер (1856) 4 года назад
видимо коллекторов жалко, их же там съедят нах, ктож потом долги с россиян выбивать будет
Костя Искусственный Интеллект (199719) 4 года назад
Африке долги списали в обмен на выгодные контракты, которые с лихвой оправдают убытки. Если же тебе прощать твою лень, то ты и останешься жирным ленивым ублюдком и постоянно будешь накапливать новые долги.
пришлец лютыйПросветленный (49021) 4 года назад
ни один проект Российский в Африке ( кроме Дерипаскиной компании, которая наконец -то стала с горем пополам добывать там бокситы) НИ ОДИН, Карл, не принёс прибыли! НИ ОДИН!!! Ни добыча алмазов, ни строительство АЭС, ни куча других - все либо свёрнуты, либо заморожены с многомиллиардными убытками... Но думаю, ты это и так знаешь...
Костя Искусственный Интеллект (199719) FRONT TOWARD ENEMY, я знаю, что там и долги списали недавно и серьёзный вход бизнеса в Африку только начинается, поэтому выводы делать рано.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654460) 4 года назад
контракты олигархам а долги государственные
Костя Искусственный Интеллект (199719) Алексей Кузнецов, у нас и госкомпаний полно, да и коммерческие всё равно в бюджет отстёгивают.
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
А мошенники с долгами типа нормальные?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 4 года назад
так их и так списывают. только списывают тем кто их не платит за счет тех кто их платит.
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
Поздно, ибо главный коллектор с негров скорее всего уже получил
Гриша Искусственный Интеллект (243141) 4 года назад
прикол в том, что не платят в основном обеспеченные--им просто лень заниматься такой мелочью, а бабушки--очень ответственные
Я видел только раз должника--моя бывшая--там родичи не могут договорится--кто сколько должен
поэтому тупо не платят из принципа, а не из-за отсутствия денег
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 4 года назад
всех чиновников туда послать. чиновник он жирный а африканцы голодные...