Встречу ли свою половинку ?

Рада вам Просветленный (44438), закрыт 4 года назад
Встречу ли я в 2020 свою половинку? И когда? Наталья 160271
Лучший ответ
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Да, будут отношения в этом году. Но он будет постоянно думать о своих прошлых отношениях.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ее еще и при живить надо и приштопать . чтоб дома сидела . у вас есть возможности но поэтому наверно и сложности .
юлия костырева Просветленный (31470) 4 года назад
не показали мне мужчину. зато в ближайшее время улучшение финансового положения
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Нет. (
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
слушай ты гразился 200т положить если репера хлопнуть . так косвено легла одекватная сумма ...мне дюже много . я парень положительный от слова положить . Привет Олег . бумеранг своеобразный . в голову прилетел .
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) Меня 100% сокращают в июне. Рэпер остается. Где результат?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да не переживай и главное помни конечно стул мягкий хочется . можно подмухлевать . но извини в нахалку и тебе и мне он поперег хрептины полетит ...а вот за мясо это ты хорошо придумал а вот тебя я почистить забыл . держись до последнего напеши заявление о переходе не боись ты глаза помазолить ...начальство и начальству рознь ...а привычка пи. дить у него останется а там бюсгалтера его быстро возьмут ...а он как я понел производственик и под коверных интригах не силен ...не падай духом ...а тут как я понел не доказуемо . жизнь покажет ...но все больше ему не чего а с тобой можно всяко вытворять)) . будешь нормально работать и шабашку рубить .
тебе помогу . а ему ...учить его и там .. не буду .. вот и посмотрим у нас еще вся жизнь впереди .
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) Мясом я 21 год занимаюсь уже, только хуже стало. А тут мне при уходе выплатят. Мне он уже не интересует. Хотя он умеет как раз подстраиваться.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
я тоже тупанул . не бзди главное . и то и то получится . там какрастаки жополизов не любят дожна работа быть . знаешь я видел сколько летающих начальников видел ...не меньше чем и переходящих специалистов . ищи пока новое место . не знаю поймешли но карты тебе рекомендуют зелезно там сидеть ...
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) Почты твоей нет на этом Акке. А лимиты заканчиваются. Я не порнял, где мне сидеть?