Как это понять? Это развод для девушек?

kim kim Гуру (4933), закрыт 4 года назад
Какой-то парень подсел рядом со мной в метро. Потом дал визитки мне в руки. Сказал "почитай, вдруг заинтересует". На первой визитке написано "вы мне понравились как девушка. по внешним параметрам. поэтому я вам дал эту визитку. а еще вы меня интересуете как бизнес партнер" и внизу контакты. На второй визитке предложение о таблетках для похудения, блокирования аппетита, вместе с контактами.
Это способ рекламы? Или развод?
В вагоне метро были и другие девушки, женщины
Лучший ответ
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Лучше выкинуть эти визитки, мало ли куда он тебя вербует
kim kimГуру (4933) 4 года назад
почему девушке другой в вагоне не дал ее ?
а то у меня такое ощущение что он проституток ищет в публичный дом. против воли
LS Мудрец (11415) Случайный выбор. Я тоже так подумала .
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Рекламная уловка
kim kimГуру (4933) 4 года назад
почему девушке другой в вагоне не дал ее ?
ко мне часто упыри с подобной рекламой лезут
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) Возможно на это ирамч Типа что только вам уникальный предложение. И тд
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Прикольный способ вербовки дурочек для распространения всякой дряни. Нормальным людям известно, что для похудения надо меньше и правильнее жрать и больше заниматься физическими нагрузками.) В данном случае первая визитка это крючок на который тебя ловят играя на самолюбии и желании быть интересной лицу мужского пола. Это льстит самолюбию. Вторая, которая не воспринимается тобой, как основная ( заставить купить это говнище или начать впаривать его другим) тобой не воспринимается. Он даже не заморочился на то, чтобы завязать разговор и с тобой познакомиться, так о каком интересе здесь может идти речь? То, что он выбрал тебя из всех говорит только о том, что втебе он увидел лохушку, наивную девушку, которая может на это барахло повестись только и всего.
kim kimГуру (4933) 4 года назад
я имела ввиду два варианта, что он вербиует в проститутки. либо что это намек на то что я полненькая и поэтому он мне дал визитку
он мне дал визитку потому что полненькая? людям нормального веса не дают такие рекламы ?
о симпатии я тут речи не вела
а вы тупо захотели найти причину меня оскорбить, излить желчь
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) kim kim, у тебя похоже комплексы по полной. Никакой желчи не было. Была попытка объяснить тебе как всё это работает, но тебя видимо так переклинило на полноте, что ты больше ничего вокруг не видишь, не слышишь и не воспринимаешь.