Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли добавлять свою классную руководительницу в друзья в "Одноклассниках"?

тот, который Оракул (73872), закрыт 4 года назад
"ОК" - такая соцсеть, которая /как бы/
подразумевает, что одноклассники снова
собрались, но уже не в школе, а в сети.
А ведь в каждом классе был классрук.
Лучший ответ
Сновидец Оракул (74466) 4 года назад
Я как преподаватель стараюсь держаться подальше от чатов школьников в любом виде. Животные матерятся, издеваются друг над другом, тролят, а ты ещё и уведомления на это получаешь. Пригласи если хочешь, думаю она сама выйдет.
тот, которыйОракул (73872) 4 года назад
Я-то школу давно закончил.
А современные детки - это да. Ужас.
Остальные ответы
Мэрри Румберг Мастер (1290) 4 года назад
Нет, а разве это обязательно надо делать?
тот, которыйОракул (73872) 4 года назад
Мой вопрос как раз об этом же.
Мэрри Румберг Мастер (1290) Конечно нет, вы не обязаны кого-то добавлять если не хотите.
Mr.Kok Гуру (4940) 4 года назад
а зачем?)
тот, которыйОракул (73872) 4 года назад
Ну, "ОК" - такая соцсеть, которая /как бы/
подразумевает, что одноклассники снова
собрались, но уже не в школе, а в сети.
А ведь в каждом классе был классрук.
Mr.Kok Гуру (4940) тот, который, ну название много что значит, и что теперь, ВКонтакте добавлять всех кто у меня в записной книжке?
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 4 года назад
Не обязательно там вообще регистрироваться.
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 4 года назад
А она кто тебе друг ( сват, брат). 11 лет терпеть, её выставления оценок, она просто выполняет свою работу.
тот, которыйОракул (73872) 4 года назад
У нас хорошая была.
Алексей Лебедев Просветленный (39861) Да хоть какая, злая добрая, ну да она прямо дружит. Не считая тех фантазий с хорошенькими, которые якобы были. Типа оставила после уроков, под предлогом переделать задание, а сама в восторге от молоденьких, но это брехня, фантазии. Те кто рассказывает что было, врут, у них богатое воображение.
Devil Black Pro Оракул (52232) 4 года назад
Я хз. Когда учился я, социальных сетей еще не было. Могу предположить, что для образовательного процесса, наличие учителя во френдлисте социальной сети не является обязательным.
В крайнем случае сделай второй аккаунт, если у вас там учителя "с прибабахом", считают себя дофига современными и продвинутыми.
тот, которыйОракул (73872) 4 года назад
Да я тоже школу окончил ещё до соцсетей.