Не работает playstation 3

Данила Кайль Ученик (99), закрыт 4 года назад
Пришла playstation 3. Подключаю ее к сети и пытаюсь включить. Горит красный огонек, после нажатия загорается зеленый, начинают крутится кулера и в итоге зеленый свет гаснет и консоль выключается. В чем может быть причина? Консолл до отправеи мне почтой прекрасно работала.
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67101) 4 года назад
Материнка привет передаёт. На почте видимо твоей приставкой в футбол поиграли.
Данила КайльУченик (99) 4 года назад
Но огонь не желтый
Deadweight Оракул (67101) Если запускаются вентиляторы, а потом отключаются, то что-то с материнской платой, до этого консоль твоя была? Или ты покупал б/у?
Остальные ответы
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 4 года назад
Отавл чипа гпу или цпу.

Скорей всего - при пересылке консоль уронили.
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Зелёный это как у икс бокса три огонька, нужно смотреть или перегрев или термопаста или просто песдец.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 4 года назад
Был бы перегрев - взыл бы кулер. Плюс консоль сразу же выключается, цпу не успел бы перегрется за такой срок. Это полюбому или отвал или отошел коннектор или шлейф (что маловероятно)
Данила КайльУченик (99) 4 года назад
Зеленый это нормальный огонек, он при включении загорается всегда, вне зависимости от состояния
Бидон Знаток (380) Тока смотрел видос про третью плойку вчера там огонёк смерти тоже есть и па моему зелёный.