Что приготовим в ТАТЬЯНИН ДЕНЬ? ( Всех СТУДЕНТОВ и ТАТЬЯН с праздником !!!)

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
"О Володе Высоцком я песню придумать хотел..." ( Б. Ш. Окуджава)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
Шуфутинский пел.. нва кассете у меня
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Пел и сам Окуджава... Его песни предпочитаю в его исполнении... Очень уважаю.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил... Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа.
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Это надо слушать в его исполнении... Тогда порой и слеза накатить может.... Такой сентиментальный стал под старость...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) случайно наткнулась на этот свой вопрос... Надо же, как давно мы знакомы с тобой. )) Время как летит...
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Придется готовить супчик.... да с поторошками))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
Слышишь, Шарапов, я у тебя поживу с недельку.
Всё-таки 10 минут от работы.
А полтора часа на дорогу терять тоже глупо, ВЕРРНО?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У меня индейка бедра запекаются в фольге с картолкой, морковкой, помидорками, баклажанчиком со сметаной, пахнет так ...ммм
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Татьяна, покровительница всех студентов. ) Студенческая кухня?! )
Самое вкусное и самое дешевое блюдо? ))

Драники! и Гренки!
. Просветленный (47444) 4 года назад
Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
складно звонишь...
. Просветленный (47444) А папашку твоего героического видеть приходилось. На фронте он, правда, не воевал... Но шнифер был знаменитый, громил сейфы будто косточки из компота.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
У меня сегодня по простому. Гречка с грибами. По типу плова приготовила.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
как раз по студенческой теме) то, что нужно
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292298) 4 года назад
У меня рыба под маринадом, салат из огурца, зелени и зеленого горошка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
огурец с горошком? что-то не представляю..
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292298) Очень даже кстати... В оливье например они чудесно сочетаются)
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
У меня сегодня день ангела! Утром сбегала на рынок за парной телятиной, заодно и свининки взяла.
Приготовила :пельмени, бифштекс, холодец, запечённые кальмары, винегрет. Вообщем с праздником меня!
SvetlankaИскусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Ой, Тань!... с ДР Высоцкого с толку сбили... С праздником Вас!.. счастья и здоровья!!!
Татьяна К. Мудрец (13896) Спасибо большое за поздравление. Мне очень приятно.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
Вообще то, я в вопросе как раз поздравила всех ТАТЬЯН !
Татьяна К. Мудрец (13896) Спасибо, очень приятно.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 4 года назад
Студенты перебьются, Татьян на диету:)
А приготовим бефстроганов из потрошков с гречневой кашей, в память о Семёныче.
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 4 года назад
делала колбасу несколько видов. после работы переоделись и уехали к друзьям закусывать нашей колбаской)