Почему Землей не интересуется наивысший разум?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283615) 4 года назад
"- Профессор, почему разумные инопланетяне не установили связь с нами?
- Так они же того... разумные..."
:)
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135931) 4 года назад
Да, я тоже хотел это написать:))
Krab Bark Искусственный Интеллект (283615) Леонид Тишкин, :)
Остальные ответы
Ивантеевка Профи (662) 4 года назад
А кому мы нужны? Просто пыль в космосе...
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Нет ни какого разума.
Искусственный Интеллект (117492) 4 года назад
Потому что никакой разум не может преодолеть ограничение скорости света, они тупо нас не видят еще
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 4 года назад
не видят но не значит что не догадываются, что мы есть
val Просветленный (33760) 4 года назад
Вопросы - ответы читали,
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 4 года назад
А о чём бы ты общался с древними людьми, у которых только зарождается членораздельная речь?! Так и они со своим высочайшим уровнем развития... Мы не интересны им...
Андрей КириенкоМыслитель (5161) 4 года назад
А если изучать, опыты ставить?
Александр НечепуренкоОракул (95798) 4 года назад
Что там ещё изучать, если это ещё не забытое прошлое человечества ?! )))
Омич Оракул (72598) 4 года назад
Короче, объясняю на пальцах:
1. Когда ты рождаешься, ты соприкасаешься головой с CENSORED своей мамаши. Следовательно, ты зашкварен.
2. Фотоны, соприкасаясь с тобой, тоже шкварятся. Следовательно, вся планета зашкварена.
3. Инопланетные цивилизации с незашкваренных планет стремятся избежать зашквара, и потому игнорируют визги со стороны Земли, а также не подают в стороны Земли никаких сигналов, чтобы зашкваренные фотоны целенаправлено не летели в их сторону.
4. Чёрные дыры существуют, чтобы отлавливать и ссучить случайные вылетающие с Земли зашкварные фотоны.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 4 года назад
Ой пля, какой зашквар!
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135931) 4 года назад
Это 5!Так этим долбоебам отвечать и надо.
Оракул (76130) 4 года назад
а почему оракул не интересуется?
pretty qwerty Мыслитель (9187) 4 года назад
Птичий помёт – на вес золота.
maagalex Просветленный (32467) 4 года назад
А откуда ты знаешь что не интересуется? Возможно что на тебя смотрят как на рыбку в аквариуме, а ты этого и знать не знаешь..