Что это за акула из Ikea? Почему она так популярна?

Иван Афанасьев Знаток (300), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109793) 4 года назад
Откуда я знаю, у моей дочки есть, акула как акула, просто рыба, стоит дохрена, назвали мы ее Акулина Кусакина. Живёт у дочки на кроватс китайским фалосоподобным котиком по имени Сосискин и с морковкой, из Икеи же по имени Морковкин.
Остальные ответы
Ивантеевка Профи (662) 4 года назад
Она милая, мягкая... ДОРОГАЯ)
Кстати, ее популярность уже прошла.
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Всем надоели плюшевые мишки, а тут им появилась хорошая замена, гораздо милее мишек)