Сначала в России не признавали девушек рэперов. Как Вам кажется, с тех пор многое изменилось?

Мальвина Демьянова Гуру (2789), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Мне негритянки реперы нравяцца как они в клипах жопами в камеру трясут. А сам рэп гавно.
Arkanarian Physicist Оракул (56499) 4 года назад
Да, деградация вовсю идет.
Blockacc Anon Оракул (87022) 4 года назад
деградация - такой процесс.
сейчас ещё и подобие панка стало популярным, мерзкие ранетки
Black Cat Against Профи (579) 4 года назад
ни за чтоб н еподумал шо не признавали. и с кого пример то чтоб такой вывод делать?