Может ли челюсть увеличиваться в размере, стать больше???

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
При перекрестном прикусе и при артирит-артрозе Внчс?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Можно. У ортодонтов сейчас есть в арсенале аппаратики для увеличения челюстей.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Мне наоборот ненужно было
Anna Ch Оракул (85527) Кейт, уменьшить тоже можно.
Остальные ответы
Марина Сафина Ученик (114) 4 года назад
спросите у своего врача, а не тут
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Марина не умничайте
Марина Сафина Ученик (114) Кейт, вы бы еще лечение попросили прописать вам
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
В основном артирит-артрозы Внчс бывают при патологиях печени https://www.youtube.com/watch?v=kUBlV2B32d0 , возможно, если основную проблему лечить, то и челюсть по другому работать будет