Как избавиться от программы VkontakeDJ на компьютере?

У меня возникла проблема, что вместе с какой-то игрой или приложением на ПК установился VkontakeDJ. Всякий раз когда я его удаляю через панель управления, он вроде как удаляется. Но при перезапуске ПК, он сам восстанавливается. Если у кого-то была такая проблема (даже если не с этим приложением), подскажите, как вы решили эту проблему? Буду очень благодарен.

через панель управления ты врядли удалишь, зайди в папку с приложухой, в диспетчере задач её закрой если открыта и всё что можно удали