Как взломать свою же машину? ВАЗ 2106

Илья Крохин Мыслитель (6315), закрыт 4 года назад
Пришёл с работы, вижу, что капот гнутый, вижу пытались открыть. Дёргаю за ручку, а капот не открывается, а рычаг свободно болтается. Как её теперь открыть? Что делать-то?
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Вытаскивает пластик воздухозаборника и дергаешь за трос.
Что за долбаебы воры появились, что даже тазы не могут вскрыть...
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Судя по капоту, они тупо дёргали капот, пытаясь его вырвать
Самый Умный Гуру (3640) Дебилы...
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
снизу то никак из под машины проволочкой до тяг не дотянуться?
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Точнее, так же в машине найти проволку, которая должна была быть подсоединена к рычагу и дёрнуть его?
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) нет - явно штатный тросик вырвало из замка на мой взгляд надо проволкой 5 мм в диам попытаться дотянуться снизу до тяги замка под капотом... получится?
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
рассказавал один что девоздухозаборникргать через
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Если тросик оборвался, то предусмотрено аварийное открытие. Для этого нужно потянуть за оболочку троса, сняв ее с крепления.
Алексей Александров Просветленный (41924) 4 года назад
Решетку воздухозаборника снимаешь и получаешь доступ к тросу капота.