Добрый день, подскажите на личную жизнь

мимоза Гуру (4898), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Инна 29.08.1975
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
в ближайшее время к вам проявится мужчина стихии земли, либо надежный и спокойный, захочет с вами веселого свидания
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
На данный момент есть мужчина, который хочет навязаться к Вам с отношениями, но это будет потеря времени. Ваш человек другой.
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Зависимость от мужчины он вас обманет предаст будет манипулировать мужик которого вы знаете вы будете страдать от него разочаруетесь в своем выборе пока новых мужиков нет
мимозаГуру (4898) 4 года назад
Какой обман, вы о чем?
Юлия Мыслитель (7313) О том что будет в будущем
мимозаГуру (4898) 4 года назад
Скажу сразу, такого не будет. У меня мужчины друзья, не один
Юлия Мыслитель (7313) Ну и хорошо что нет, время покажет