Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешарики какая ваша НЕ любимая серия смешариков из 2 D и почему?

Костя Елесин Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Какая ваша не любимая серия смешариков и почему (именно из 2 D)
Голосование за лучший ответ
Essor Shimp Гуру (3278) 4 года назад
ну не знаю даже 3 наверно
Пользователь удален Ученик (63) 4 года назад
Не помню названия, но там про тетрадь с рецептами Совуньи. Не любимая потому что я ее очень много раз смотрела, и она мне надоела XD
Костя ЕлесинУченик (24) 4 года назад
рецепт хорошего отдыха?
Костя Елесин, да! Это оно!
Apple Яблоко Ученик (69) 4 года назад
Серии с хрумом или как он там его зовут
Костя ЕлесинУченик (24) 4 года назад
да, так зовут
E-LisssМастер (1174) 2 года назад
+ бесячий
.... Ученик (126) 4 года назад
Все серии, где Нюша является главным персонажем (как же я в детстве хотела эту стерву на шашлык пустить, было жалко, что она нарисованная).
Абдурахман Курбанов Ученик (131) 4 года назад
Серия с лосяшем когда он че то забыл. Всю серию какую то х*йню искали, а в итоге Крош и ёжик пошли нах*й.
Fedor GurovЗнаток (481) 4 года назад
Карыч забыл
Абдурахман Курбанов Ученик (131) А да, точно. Спасибо
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я их не смотрю, вы уж простите но ощущение что они под кислотой
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Те, где интегрирована реклама их продукции (творожки, йогурты). Откровенно плохих серий нет, но всё же рекламу вставлять в несколько серий - так себе решение
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
посмотрел 3д а потом начал 2д смотреть и не асилил . слишком все другое 2 дэшное .
Алик Алхазуров Гуру (3159) 4 года назад
сам мульт мне не нравится в принципе.
вот бен 10 инопланетная сверхсила - интересный мульт
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Да они все не очень.... Туповатый мульт.
Морской-Детектив ЯшидзеЗнаток (451) 1 год назад
а Вы самих смешариков, собственно смотрели? Подумайте, прежде чем называть туповатым.
Killer Cean Профи (509) 4 года назад
мне не нрав с робоняней, скучная
Тимофей Попович Ученик (214) 4 года назад
Мультик моего детства, даже не знаю мне все нравятся хотя где авторы вставляют рекламу йогуртов и т. д не оч круто
AdskiyPiskaGriZZ Ученик (236) 4 года назад
Последняя радуга, почти все ведут себя как му%аки + очень детская и мягкая концовка.
Вишенка Лис Ученик (135) 4 года назад
Наркоманский мульт :D Но в детстве смотрела ._.
Eugene Brauder Ученик (175) 3 года назад
Серия "Мастер и земляника" из нового сезона - в ней Лосяша выставили максимально тупым, каким он ну никак не может быть, с его-то эрудицией и знаниями о науках (куда относится и биология в том числе)...
E-LisssМастер (1174) 2 года назад
это был его клон xD
Snoopik Kliton Знаток (258) 3 года назад
Наверное никакие. Ну может быть только про йогурт или творог, где Нюша и Бараш спорили