Вернётся ли задуманный человек к ней? (Фото внутри)

Блер Ученик (112), закрыт 4 года назад
Мария 14.08.1992
Лучший ответ
Дарина Таро Профи (563) 4 года назад
Вернётся.
БлерУченик (112) 4 года назад
Через сколько примерно? Месяц прошел после расставания.
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31304) 4 года назад
не увидела возвращения. эти отношения окончены. перед вами новые перспективы откроются
Самый УмныйОракул (59396) 4 года назад
Глубоко.)))))
Сергей Просветленный (23251) 4 года назад
Да но это будет не долгим
Ника НикаУченик (99) 4 года назад
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218280182
Лина Сорокина Ученик (153) 4 года назад
Нет, но скоро возможно что-то новое. Если хотите оставьте свою почту, посмотрю пару ваших вопросов (бесплатно)
Соня Ореховая Профи (874) 4 года назад
Похоже, будет попытка нарисоваться на вашем горизонте и вроде как начать сначала, но это причинит только боль.
БлерУченик (112) 4 года назад
А скоро?
Блер, верните ваш родной цвет волос, блондинистый вас обезличивает
Соня ОреховаяПрофи (874) 4 года назад
Три месяца.
Блер Ученик (112) Соня Ореховая, прям в точку так и случилось))
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Если женатый то вернулся домой к жене у вас не вижу возврата
БлерУченик (112) 4 года назад
Нет он не женат.
Юлия Мыслитель (7313) Не знаю он в прошлое возврата не видит не может влияние женщины другой он с ней связан по рукам и ногам может мать но он дома а вас обманывает
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
3жезлов+6пент- да он планирует вернуться к вам, но скорее всего по выгоде, потому что ему так хочется а не потому что у него есть к вам чувства, тут равноценный обмен, выгодный какой то интерес
Источник: карты таро РУ
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 4 года назад
Только твоя. Заинтересовали ваши трактовки. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Светлана, 01.12.1986 Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 4 года?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) для более подробного гадания пишите на почту alinavolochai@mail.ru
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
В ближайшие три месяца скорее Вы сделаете первый шаг. Его тянет к Вам и желание вернуться у него есть, но он боится, не решается действовать и не знает как. Обида тут еще у него. Но с Вашей подачи общение может возобновить ся.
БлерУченик (112) 4 года назад
Изменил он беременной, а обида у него. Прикольно.
Алина Нестерова Мастер (1602) Возможно, насчет обиды я ошиблась. Но вот то, что он вообще теперь не понимает что ему делать, это точно.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Если и вернется, то скорее ненадолго. У вас идет парень моложе вас в скором будущем ) Вижу мужа и деток
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалуйста
БлерУченик (112) 4 года назад
Он моложе меня. И я беременна от него.
Блер, солнце, ну значит пришло время ребёночка тебе иметь))) рожай, а про парня не думай) хоть беременность спокойно выходишь без нервотрёпки от него
Сиреневая фея Высший разум (11267350) 4 года назад
Не для того он уходил чтобы возвращаться...

Не вернётся...
Источник: Таро
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (189) 4 года назад
Поддержка влиятельного лица принесет вам немалые выгоды, не пропустите его.