Что можете сказать по поводу посылок из Китая?

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Тут эта тема поднимается по сто раз за день.
Надо понимать, что от этого вируса толку всё равно не будет, это всего лишь китайская подделка, и нормально работать он не будет. За нормальными образцами надо ехать в Африку. А лучше - в некоторые лаборатории, но туда почему-то всех подряд не пускают.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94491) 4 года назад
придет тогда не знаешь когда, получишь то не знаешь что
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Это всешда сюрпрыз. Ты уже забыл, что что - то заказал и тут нате! И что там внутрибудет- это всегда непредсказуемо)))
Inkassator Гуру (4432) 4 года назад
Факт в том что посылки теперь фиг пойми когда придут возможно потребуется ждать когда все утихнет
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Теперь их не только таможня проверять будет....