Можно ли приготовить пельмени, в электрочайнике?

A.Marsello Оракул (51225), закрыт 4 года назад
Плита сгорела что ли, не включается... На работу пора, так есть охота...
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 4 года назад
Можно сварить. Только потом надо чайник мыть как следует. А то запах пельменей замучает.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
переваришь - там кипит сильно
Мангуст Мыслитель (8289) 4 года назад
Но ему будет жoпа, и чай потом будет хреновый.
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
В микроволновке потомите
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310406) 4 года назад
Люди даже макароны варят в кастрюле, опустив в неё кипятильник.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
МОЖНО. а чего бы плитку не купить.. хотя бы настольную БУ..
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
как " плита сгорела"
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234001) вы наверное не были в регионах. Там так говорят. Перегорела, сломалась)))
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Конечно можно, только чай потом будет со вкусом пельменей.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
не все такие придиры)) поверьте.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
можно, однажды видела как готовили. На мой взгляд, чайник на выброс
Гирк Таки Знаток (324) 4 года назад
Их потом оттуда не вытащишь.