Что обозначает, когда собака подходит, распластывается на животе и скребёт передними лапками перед тобой?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270696) 4 года назад
Потягушки делает.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109779) 4 года назад
А почему перед кем-то, это он его любит?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270696) Ну просто так, чтоб заметили его, видимо, и погладили.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Готовится у прыжку, чтоб в глотку вцепиться