Какой город вам больше нравится Тель-Авив или Дубай?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90554) 4 года назад
не был ни там ни там
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
А вот знаешь... ни тот ни другой особо не впечатлил... почему то.
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
Новосибирск, не был ни там ни там
king queen Ученик (88) 4 года назад
конечно же Дубаи, это сказка я там раз 5 была и всегда с нетерпением хочу вернуться. Лучшее время с октября по март. потом жара стоит ужасная до 40 и на улице никого нет. все в Моллах сидят.
игорь романов Просветленный (37696) 4 года назад
так смотря что вас больше интересует покупки история архитектура
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Ну их нельзя сравнивать. В Тель-Авиве мне нравится только в районе Яффо. Всё остальное - ну никакое. А Дубай - ну современно, ярко, но без достопримечательностей.