Пожалуйста подскажите?

Рафаэлла Оракул (72677), закрыт 15 лет назад
Стоит ли мне отправляться сейчас в дальнюю поездку, или отложить это до весны? Я хотела поехать весной, но боюсь что к тому времени не хватит денег. Внутренний голос говорит, что сейчас не нужно ехать, а обстоятельства и разум заставляют действовать прямо сейчас. Совсем запуталась. Подскажите по интуиции нужно это делать или нет? И доверять ли мне в этом случае своей интуиции?
Дополнен 15 лет назад
Сейчас собираюсь ехать только из-за страха, что потом не будет денег.
Лучший ответ
Kur Мыслитель (7793) 15 лет назад
доверяйте интуиции
Остальные ответы
Михаил Гуру (4416) 15 лет назад
Вообще когда твой голос тебе говорит стой остановить, то думаю нужно прислушаться, возможно избежишь каких-то разочарований. Возможно что там случиться тебе несовсем понравиться.
Пользователь удален Гуру (4283) 15 лет назад
отложите до весны, насчет денег не переживайте - они будут!
Оленёнок Мастер (2322) 15 лет назад
только твой голос может знать будущее прислушайся к себе. если твой внутренний голос говорит: "езжай" езжай
максим герасин Профи (922) 15 лет назад
нет.. . не стоит.. . повремени с этим.. .
и только когда обстоятельства будут против - тогда отправляйся..