Наука

Как вылечить ЛАЗЕРНЫЙ принтер? -печатает, "полосками".Встряхивание картриджа вернуло однотонность но серым (не черным).

Попробовал переставить картридж=ситуация схожая. Принтер HP 1000, отработал безотказно лет 15, картриджи перезаправлялись бессчётное число раз. Это картриджи помирают оба, или что -то с принтером надо сделать? Спасибо всем кто ответит Надеюсь на Ваш опыт

фотобарабану хана видимо
а встряхивание помогает само собой если тонер заканчивается

Фотобарабан кердык

Купи новый фотобарабан. Но он стоит однако как новый принтак.