Самое необычное - что вы ели в вашей жизни?!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10844), закрыт 4 года назад
Самое необычное блюдо (не важно-первое, второе, закуска) - что вы ели в вашей жизни?!)
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Суп из черепахи в Японии, стейк из крокодильего мяса в Израиле.
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
солидно)))
Рома Нармания Оракул (56001) И то и другое, не то к чему мы привыкли, да еще лягушку во Франции, одним словом все мне было не вкусно, выброшенные деньги, а деньги солидные.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 4 года назад
Курт наверное.
ALEX.COMМыслитель (7962) 4 года назад
Паук что ли?
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) Ага, молочный..
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
гудрон жевал
ALEX.COMМыслитель (7962) 4 года назад
Почти все "советские" дети это делали.
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) КЛАСС! ..я думал что я один
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 4 года назад
Ну совсем уж из ряда вон экзотику я не пробовал.
Пробовал солёные огурцы с мёдом, например. Это такая финская закусочка. Думал, что будет фигня, но вполне прилично, хотя, конечно, и своеобразно.
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Стейк из белой рыбы с соусом из клубники)
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
Н%хрена себе извразениеXDDD)))
юля ... Оракул (64075) Кстати, вполне вкусно)
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Мидии в лимонном соке
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
ЖирноXDD)). Зачётно.))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Ну ещё в 80е, в лет в 10 в санатории ловил ужей, и жарил на костре
Не столь необычно, как сам факт на тот момент.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
В детстве попробовал запечённого
целиком молочного поросёнка.
М-м-м...
---
В 16 лет съел 2-х гадюк,
зажаренных на костре.
Вкуснятина непередаваемая.
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
Как ты выжил приятель))). Экстремал однако. XD))
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Гадюки под портвейн... Что может быть лучше? (◕‿◕)
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Сухой собачий корм с пивом 14 лет назад.
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
Зачётно. XD)).
Лана Алексеева Высший разум (122213) 4 года назад
В детстве ели нектар непосредственно из цветов (иван да марья кажется), гуся запеченого как-то на Новый год мама готовила.
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
ххм.. Пойдёт - одобряю такое)) XDD)). Хотя не особо гуся люблю)). XDD))
Лана Алексеева Высший разум (122213) Мне гусь тоже не особо понравился, поэтому больше мама его не готовила.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360551) 4 года назад
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
Ооооооо - устрицы скорее всего с острым, масляным соусом!!! это найс!!!)) XDD
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360551) MARCUS DIKAN, это не устрицы а какие то ракушки
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Граппу по 1500 р. за 50 г. Феноменальный напиток. Подружка собиралась подарить мне целую бутылку, но я ее отговорил.
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
зачётно))
К. Мовни Мастер (1728) 4 года назад
Сладкое мясо с фруктами. Не помню, как его готовили, но очень необычно
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Лосятину. И больше не буду. Мясо 1 в 1 как покрышка от колеса
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
XDDD)). Не ел - но буду знатьXDDD)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643313) 4 года назад
Лягушкины бедры, утиные языки .остальное давно обыденность
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186218) 4 года назад
собаку с острой капустой по корейски