Как пройти зомбоботаника два в зомби против растений ?

Костя Елесин Ученик (24), закрыт 4 года назад
Как пройти зомбоботаника два в зомби против растений никак не могу пройти (
Лучший ответ
антон плаксин Мастер (1161) 4 года назад
Орех и картошку на изи убить серебряными шипами и пулемётчиков а с тыквянной башкой вишня+chomper (пожиралка)
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 4 года назад
Здесь нужна мощная защита...
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
вторая часть онлайн которая? ты ее никогда не пройдешь . она создана соберать донат .
Сергей ВоеводинЗнаток (318) 4 года назад
Ты вообще походу игры перепутал... Если ты про PVZ:GW 2 то это вообще другая игра.... не дезинформируй
Абадон Громов Оракул (63169) 4 года назад
бери перец арбуз и это ресение что жрет зомби, пень с огнем . и не давай зомби перцу и арбезу активироваться уничтожая их перцем арбузом или растеием которое жрет зомби ставив его перед противником но он оно может сожрать не того так значит тогда придется арбуз или перец . о и еще картошка мина и вишни
Абадон ГромовОракул (63169) 4 года назад
или можешь взломать и накачать солнца но это все нужно делать в реальном времени очень быстро програмой артмоней про
Reyel Мудрец (17081) 4 года назад
На ютубе посмотреть
Кузьма Кучугуров Ученик (232) 4 года назад
вент огонь горохострел звезда и бум гриб
Торшер Знаток (317) 4 года назад
Орехи сразу после растений сажать, а во время перезарядки можно подсолнухи
Виктория Швейцова Профи (829) 4 года назад
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО СТАВИШЬ РАСТЕНИЯ КОГДА ОН ВЫПУСКАЕТ ОГНЕНЫЙ ШАРЫ СТАВИШЬ ГРИБ КОТОРЫЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ АП ГОГДА ОН КИДАЕТ МОРОЗНЫЕ ШАРЫ ТОГДА СТАВИШЬ ПЕРЕЦ
Ольга Макарова Ученик (114) 4 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам