Что будет если у меня начунтся побочные эффекты ?

Маша Валентинова Гуру (3018), закрыт 4 года назад
4 февраля пойду к аллергологу, будут делать кожные пробы на аллиргены, так вот что будет если у меня начнутся побочные эффекты, или уже на улице или дома .
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфессиональный кнур Профи (960) 4 года назад
Можешь потерять сознание от болевого шока. У самого такое было.
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
Но при моих диагнозах тогда нужно ехать в больницу с\делать такие пробы
Конфессиональный кнур Профи (960) Маша Валентинова, делай. Если надо, то придется. Почитай в интернете про побочки, у врача.