Что самое необычное вы - пили в вашей жизни?!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Самый необычный напиток (неважно - алкогольный, безалкогольный) - который вы пили в жизни?)
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 4 года назад
тибетское пиво чанг

MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Зачётно. Слышал я про такое)) - сам не пробовал.)))
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Какой то хвойный экстракт на нг подарили. Вот такого я точно никогда не пила.
Алик Алхазуров Гуру (3157) 4 года назад
cum
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ну и как на вкус конча!?)) XDDDD/
Антон Исаков Оракул (78875) 4 года назад
Китайскую водку со змеёй внутри
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
отвар конопли на молоке . выпил пол стакана и через пару минут попал в белый мир как в матрице . все вокруг белое . испугался и повернулся и оказался где был . эх потом желел что не остался там и не побродил по этому странному белому миру .
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ахахах)). Ну ты приятель даёшь!))) XDD))
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
У жены были проблемы с тем как сосал сын её грудь ...как верный муж сделал то, что она просила ...даже вспоминать не хочу.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Нда - приятель - не робкого ты десяткаXDDD- пошёл на ТАКОЕ)). Может поэтому я и не признаю бракиXDDD))))
lsg Искусственный Интеллект (117826) мы в категории еда. в другой могу как из меня снайпера хотели сделать, но испугались.
К. Мовни Мастер (1728) 4 года назад
Из алкоголя - самогон на сосновых шишечках. Из детства - невероятно качественный горячий шоколад. Из фильма ужасов - раствор марганцовки при отравлениях. (Раньше детей заставляли это пить для дезинфекции).
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Я и сейчас его пью - когда таблеток от живота нет - и в туалет бегаешь - сладый расствор делаю и пью его - мерзкий приторно-горький вкус. XDDDDD))) и цвет тоже пурпурный не особо люблюXDD)) А на счёт шоколада зачётно - люблю такое, одобряюXDD)
q q Оракул (54121) 4 года назад
Фейри. Я был мелким шкетом, и мы с другом на на спор выпили немного. Ничего плохого с нами не случилось, на вкус он кисленький.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Кого ты лечишь ниГГер!!!?))). Я недавно - плохо сковороду водой прополоскал и наелся этого Фэйри - ни_уя он не кисленький - мерзко-химозно-приторно горький вкус, с мыльно-жирным оттенком. XDDD))).
q q Оракул (54121) так ты же не чистый пил+нагрел видимо. ты еще газировку пожарь)) к тому же это было лет 20 назад))) состав фейри давно поменялся.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Не скажу что странный, но отвратительный точно!)) Бугульма. Настойка трав
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Не знаю - тебе виднее - я не пробовалXD))).
Надежда Кулинич Мастер (2202) 4 года назад
Недавно с друзьями пили джин с "можжевельником и еловыми веточками". На вкус-словно елку пожевала :) фу...