Ошибка в программе (Python). Как вывести определённое количество цифр после запятой?

Rezery Ferzer Ученик (232), закрыт 4 года назад
Мне нужна очень простая прога, которая могла бы выводит N-ное количество знаков после запятой (корень, иррациональное число). Желательно правильные строчки, ссылки на источник, ну или хотя бы скажите как это можно реализовать через пайтон? А то инфы 0, а заниматься 5 лет пайтоном я не собираюсь. Вроде это максимальна простая задача для шарящего человека, но тем не менее, мне пока никто не ответил. Хотя один и посоветовал программу со скриншота, но как видите она не особо и работает (+в чем ошибка (прога ничего не выводит даже без верхней строки (красной ошибки нет))?).
Лучший ответ
A Man Without Humor Мастер (2187) 4 года назад
x = int(input()) - input - то функция, ее нужно вызывать с помощью ()

2 последние строки ты должен вынести из тела функции, иначе прога улетит в закат из-за бесконечной рекурсии
Rezery FerzerУченик (232) 4 года назад
из тела функции return?
Rezery FerzerУченик (232) 4 года назад
всё, программа работает, но пошли бесконечные нули ((((
A Man Without Humor Мастер (2187) Может быть пайтон не способен на большее кол-во знаков
Остальные ответы
Сеня Сенечкин Мудрец (12990) 4 года назад
pi = 3.14159265358979323846
n = 10
print(round(pi, n))
Алексей Мудрец (13611) 4 года назад
Если нужно больше точности, то нужны сторонние библиотеки. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]