Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли меня из за моих диагнозах отправить в больнице делать пробы на аллиргены ?

Маша Валентинова Гуру (3018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
нет
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
При моих идагнозах мне обязательно необходма наблюдение врачей
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Если вы ляжете лечиться по вашим диагнозам, будет вам наблюдение. Пр сдаче проб оно не нужно. Это не стационарная процедура
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Ох Маша тебе и комбо досталось.. думаю нет их можно самостоятельно сделать.