У ваших собак есть фишки в искусстве клянчить ?

SDI Оракул (79806), закрыт 4 года назад
Так, что очень сложно не дать . Наш лохматый сам плясать научился. Или на задние лапы сядет, а передними машет .
Дополнен 4 года назад
Или, лучше сказать - просить . Что бы то ни было. Речь не про жрачку с хозяйского стола.

Не могут же у всех быть собаки, ходящие исключительно строем и по команде.
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
А они нужны, эти фишки?))
Ну а если серьезно когда мы едим у стола собак нет. Во первых сыты, а во вторых знают, что ничего не перепадет. Хотя к столу подходить не возбраняется, а некоторым и морду положить.
SDIОракул (79806) 4 года назад
Конечно, нужны. Без них скучно )))) И что все сразу на стол проецируют) мой клянчит таким образом вкусняшку на прогулке, новую игрушку с дальней полки, любимого кота, который заныкался в шкафу ну и любимые консервы заодно, когда в гости приезжает)
SDIОракул (79806) 4 года назад
А заодно палку в лесу, которая у хозяев в руках, ему кажется симпатичней, даже гулять в выходные во внеурочное время, когда ему просто хочется гулять или когда идем мимо, а ему очень хочется нырнуть в пруд . Зимой. Для меня собирательно - клянчит .
Наталис Оракул (51092) SDI, ну тут кому что видимо, я не люблю ни когда клянчат, ни когда пристают, мне больше по душе тихо, размеренно, спокойно. Для меня мои собаки в этом плане идеальны (нет, они в принцыпе идеальны :)), да и кошачья банда такая же подобралась) Но это я, это мои и только мои предпочтения) И так не должно быть у всех, ни в коем разе.
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
У меня бультерьер, поэтому он меня молча бьёт и забирает еду. Без фокусов
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Зачем ему клянчить ?
сами на подносике отдадим.
Shein Мыслитель (5077) 4 года назад
странно воспринимать дурное воспитание собаки как фишки
SDIОракул (79806) 4 года назад
Почему сразу дурное? Лично моя собака со мной постоянно в последнее время не живет . Она у сына, когда у меня рабочие будни - очень большой перерыв в прогулках днём. В выходные приезжают в гости. После двух- трех часовой прогулки в местных лесах, приходят домой. Угощаешь сына. Пес напоминает, что он тоже в гости приехал . Ему на этот случай его любимые консервы припасены.
Shein Мыслитель (5077) SDI, пардон а какое отношениеимеет расписание дня вашего сына к дурным привычкам вашей собаки? Или мне надлежит тихо охнуть и умилиться? Собака не должна попрошайничать. С фишками или без оных.
SheinМыслитель (5077) 4 года назад
Поняла, что у вашей собаки есть толькои хорошие (допускаю, что возможно, и благородные) привычки даже если они выглядят, как фишки. Уже умилилась.
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
Не клянчут.
Воспитаны.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Мои ходят исключительно строем, за мной, переодически гоняю на место эту "свиту"