Любит ли меня мой любимый?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 4 года назад
После расставания, две недели! Он сам первый стал звонить каждый день. Сможем ли мы сохранить счастье или останется только дружба? Сергей и Ольга
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 4 года назад
4мечей 3кубков 10пент- мужчина думает вернуться в семью, но пока не торопиться
взял паузу\тайм аут чтобы подумать и принять для себя решение
что делать дальше с вашими отношениями.
ему тяжело он возможно даже и пьет с друзьями из за вашего расставания
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40580) 4 года назад
будете вместе какое- то время, но к чему -то большему не приведет!
юлия костырева Просветленный (31533) 4 года назад
пока действий от него толком нет. он в сомнениях, колеблется, сам ждет разрешения ситуации. вспоминает, как с вами было хорошо и стабильно.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Будущего общего нет, возможны только временные отношения.