Скажите, что ожидать от данных мужчин, отношение?

мимоза Гуру (4909), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Инна 29.08.1975, Владимир 12.09.1972, Игорь 27.087.1979
Лучший ответ
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Владимир сам сильная и стабильная личность Вы ему очень нравитесь Видит вас активной жизнерадостной, но способную на обман женщину От чувств к вам закрыт полностью Его позиция - пришёл увидел победил И все.
Игорь не умеет контролировать свои эмоции По жизни не зрел В отношении вас одни иллюзии Ему с вами тяжело. Вы сильная он вас не тянет энергетически. Чувств вообще ни к кому нет. Он не знает ещё что это такое. С вами будет вести себя по дурацки как ребёнок. Вам это не будет нравиться. Совет таро. Идите к другим берегам.
мимозаГуру (4909) 4 года назад
Спасибо большое! Что дальше ждать от Владимира? я его не обманывала
ЭжентароМастер (2005) 4 года назад
Вы не переживайте это он думает что вы можете его обмануть. Не факт что вы так поступаете или поступите. Это только его мысли и его страхи.
мимоза Гуру (4909) Евгения Сотникова, спасибо большое! От чувств правда закрыт, не решается на отношения
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
первый - видит вас яркой перспективной женщиной с которой возможны серьезные отношения. второй - к вам страсть, которую сам сдерживает
Соня Ореховая Профи (874) 4 года назад
Владимир влюблён в Вас. Можете иметь с ним легкие отношения. А вот с Игорем возможен брак! Хотя этот человек тяжёлый, даже жесткий, умеет делать больно, но не отпускать от себя.
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213091623 посмотрите пожалуйста